В г. Шелехове прошли традиционные состязания в многоборье между поколениями сотрудников полиции — «Динамо»
«Динамо»

В г. Шелехове прошли традиционные состязания в многоборье между поколениями сотрудников полиции

19 февраля 2021 года Накануне Дня защитника Отечества в Шелехове проходит традиционное многоборье между поколениями сотрудников полиции. Первым этапом в этом году стали упражнения в стрельбе по ростовой мишени.

Перед участниками стояла задача выбить 100 очков за 10 выстрелов, перед этим разрешалось сделать три пробных. И хотя ветераны в 2021 году оказались в меньшинстве, они традиционно заняли призовое место.

— Тир – это не только соревнования. Мы приходим сюда ради встреч с молодёжью, общаемся, обмениваемся  воспоминаниями, — поделился Анатолий Шпотаковский, который в начале 2000 годов, будучи капитаном милиции, сам нередко выбивал 98 очков из 100 на областных соревнованиях, приуроченных к мужскому празднику.

По результатам стрельб призёрами соревнований стали Пётр Журавлёв, ветеран МВД и Анастасия Клименко, сотрудник ОВМ ОМВД России по Шелеховскому району.

Ирина Киселёва, начальник отдела по работе с личным составом ОМВД России по Шелеховскому району, поздравляя всех мужчин с наступающим праздником, пожелала им оставаться таким же крепким тылом для своих семей и страны, здоровья и удачи.

В г. Шелехове прошли традиционные состязания в многоборье между поколениями сотрудников полиции
Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/