Урок мужества от сотрудников ГУ МВД России по Иркутской области. 16 февраля 2021 года (г. Иркутск) — «Динамо»
«Динамо»

Урок мужества от сотрудников ГУ МВД России по Иркутской области. 16 февраля 2021 года (г. Иркутск)

В преддверии Дня защитника Отечества руководители Управления по работе с личным составом областного Главка встретились с учащимися кадетских классов полицейского профиля школы № 45 города Иркутска.

Школьникам рассказали об историях жизни и подвигах героев прошлого и настоящего времени.

В начале встречи начальник отдела профессиональной подготовки Александр Игумнов поприветствовал присутствующих и привёл примеры самоотверженности и преданности товарищам и Родине разных армейских чинов от рядовых до генералов. Он отметил, что в трудных условиях, вдали от дома, в минуты опасности, они сохранили верность присяге, воинскому и человеческому долгу и призвал присутствующих следовать их примеру.

Продолжая патриотическую тематику, начальник отдела морально-психологического обеспечения Роман Звездецкий рассказал о героических поступках сотрудников правоохранительных органов Приангарья, как в ходе несения ежедневных обязанностей, так и при выполнении служебного долга в горячих точках.

В завершении встречи, подполковники внутренней службы пожелали новоиспеченным кадетам успехов в обучении, целеустремленности и хорошей физической подготовки.

В свою очередь школьники поблагодарили старших товарищей в погонах за увлекательную и полезную беседу.

Урок мужества от сотрудников ГУ МВД России по Иркутской области. 16 февраля 2021 года (г. Иркутск)
Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/