Областной турнир по волейболу памяти В.А. Тарана — «Динамо»
«Динамо»

Областной турнир по волейболу памяти В.А. Тарана

Областной турнир по волейболу, посвященный памяти начальника исправительной колонии № 19 в 1970–1991 гг. Владимира Александровича Тарана, прошел в Иркутске. В борьбе за переходящий кубок приняли участие сотрудники 19 учреждений ГУФСИН России по Иркутской области. В результате жеребьевки уже полуфинале встретились финалисты турнира прошлого года – команды Управления по конвоированию и Главного управления, и представители Главка сначала выбыли из борьбы за кубок, а затем и вовсе остались без призового места, уступив набравшим силу спортсменам из ИК-19.

Яркий финал с участием Управления по конвоированию и ИК-4 заставил понервничать как игроков, так и зрителей, но итог турнира остался неизменным – переходящий кубок и титул победителей в седьмой раз подряд завоевали сотрудники УК. На втором месте — сборная ИК-4, на третьем – ИК-19. Отдельно были отмечены лучшие волейболисты: либеро Иван Гунько, нападающий Михаил Смородкин и полезный игрок Любовь Ушатова.

IMG_7406_resize IMG_7375_resize

Областной турнир по волейболу памяти В.А. Тарана
Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/