«Динамо»
«Динамо»

Братский городской совет Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» принял участие в организации и поведении акции «Под небом голубым», посвященной всемирному дню борьбы с наркоманией.

26 июня общественные объединения и организации, юридические и физические лица при поддержке органов местного самоуправления в рамках акции «Под небом голубым» провели спортивные мероприятия в городе Вихоревка и населенных пунктах Братского района.

Цель акции: объединение позитивно настроенных граждан на активизацию борьбы с негативными проявлениями в молодежной среде посредством привлечения несовершеннолетних в мероприятия, направленные на профилактику пивной и табачной зависимости, употребления наркотической и иной суррогатной продукции.

Открытие мероприятия происходило на площадке у тира ДОСААФ города Вихоревка, после чего были проведены соревнования по пулевой стрельбе. Одновременно волонтеры меняли витамины на сигареты и вручали профилактические буклеты жителям города.

Следующий этап проводился в на стадионе села Покосное, где состоялся товарищеский матч по футболу между местной командой и командой детского дома г. Братска.

Далее по программе были проведены мероприятия в поселках: Александровка, Тэмь и Илир. Гостеприимные александровцы предложили всем деревенское молоко с хлебом, как альтернативу пива, организовали конкурс уголков из природного материала «Красота спасет мир».

На территории Илирской коррекционной школы – интерната сплоченным коллективом, воодушевленным спортивным задором, подростки приняли активное участие в большой профилактической эстафете. На подведении итогов заместитель председателя спортивного общества «Динамо» подполковник внутренней службы Кузнецов А.В. поблагодарил всех участников и вручил призы.

Всего за время проведения акции было привлечено более 200 подростков.

Вывод всей команды, участвовавшей в организации и проведении акции: массовые профилактические мероприятия необходимы для подростков, так как позволяют объединить молодежь и направить на позитивные дела.

Братский ГС «Динамо»

101_0335 20190626_131332

Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/