Соревнования по служебному биатлону в зачет спартакиады «Комплексная» — «Динамо»
«Динамо»

Соревнования по служебному биатлону в зачет спартакиады «Комплексная»

14 июня 2019 года на загородной базе Восточно-Сибирского института МВД России в п. Московщина прошли соревнования по служебному биатлону в зачет «Комплексной» спартакиады Иркутского регионального отделения «Динамо». В соревнованиях приняли участие 10 коллективов физкультуры, более 70 сотрудников органов безопасности и правопорядка. Задача спортсменов – на двух огневых рубежах, на дистанции 3 км для мужчин и 1,5 км для женщин сделать по пять выстрелов по мишенной установке из пистолета ПМ с расстояния 20 метров.

На протяжении всех соревнований между участниками шла напряженная борьба за призовые места. Нужно отметить великолепную технику стрельбы и отличную физическую подготовку спортсменов.

По итогам соревнований в личном первенстве результаты распределились следующим образом:

Среди женщин 1 место без единого промаха на огневом рубеже заняла Клепикова Анна  (ВСИ МВД России), второе место с двумя промахами на огневом рубеже заняла Руденко Наталья (Войсковая часть № 3466), третье место заняла Куклюк Светлана (ОМОН Управления Росгвардии по Иркутской области).

Нешуточная борьба разыгралась среди мужчин: первым стал Гаврилов Дмитрий (ВСИ МВД России), меньше, чем через секунду, вторым финишировал Субботин Александр (ГУ МВД России по Иркутской области), третье место занял Радюкевич Дмитрий (ВСИ МВД России).

В результате по наибольшей сумме очков лучшей командой стал коллектив Войсковой части № 3466, на втором месте коллектив Восточно-Сибирского института МВД России, на третьем месте – ГУ МВД России по Иркутской области.

20190614_125901

 

Соревнования по служебному биатлону в зачет спартакиады «Комплексная»
Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/