28 апреля 2016 года в спорткомпексе «Труд» состоялось открытие VII Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок наркоконтроля», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне — «Динамо»
«Динамо»

28 апреля 2016 года в спорткомпексе «Труд» состоялось открытие VII Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок наркоконтроля», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне

IMG_2890

IMG_2938 IMG_3063

Участников боевых состязаний приветствовали представители Управления ФСКН России по Иркутской области, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, Иркутского регионального отделения «Динамо» и администрации города Иркутска.

С показательными выступлениями выступила школа художественной гимнастики «Юный динамовец» — руководитель старший тренер-преподаватель ИРО «Динамо» Елена Александровна Сомова и победители международного фестиваля г.Пекин и г.Астана, лауреаты и призеры областных и городских конкурсов «Школа танца «Денсенбит» — руководитель Юсупова Кристина.

Побороться за звание сильнейшего прибыли более 350 спортсменов из Иркутской области, республики Бурятия и Забайкальского края. Возраст участников турнира от 8 лет и старше. Соревнования будут проходить на протяжении 3 дней по 6 разделам «Фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1» «Лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лайт-лоу».

Награждение победителей и призеров турнира состоится 30 апреля. Чемпионам будут вручены медали и кубки, а командам памятный кубок Управления ФСКН России по Иркутской области.

28 апреля 2016 года в спорткомпексе «Труд» состоялось открытие VII Всероссийского турнира по кикбоксингу «Кубок наркоконтроля», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне
Пролистать наверх
slot gacor slot gacor slot maxwin https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/mxwm/ slot gacor slot thailand https://lldikti7.kemdikbud.go.id/products/thai/