В канун Дня рождения города представители физкультурных коллективов Общества «Динамо» в Братске состязались в гиревом спорте.
В спортивном зале «Fitness land» под бело-голубым флагом мерились крепостью мускулов и выносливостью силовики. На старт вышли динамовские команды, представившие МВД, Росгвардию и ФПС (федеральную противопожарную службу). Молодые голиафы в течении пяти минут на вытянутых руках подымали вверх по две гири весом 24 кг. Лидер, Константин Заико, сумел выполнить это упражнение 70 раз! И немудрено, […]

